• ×

الجمعة 14 محرم 1444 / 12 أغسطس 2022


#تعليم_عسير يدعو لحضور حفل تكريم (384 ) متفوقة

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط

التحرير
محمد البجادي - وطنيات - عسير
تكرم الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير الأحد القادم نحو 384 طالبة ، من الطالبات المتفوقات في مختلف المراحل التعليمية ، والطالبات المشاركات في مبادرة سفراء الأمل ،و الحاصلات على أعلى نسبة في القدرات والتحصيلي، وذلك برعاية مدير عام التعليم بالمنطقة الأستاذ جلوي آل كركمان ، وحضور المساعدة للشؤون التعليمية الأستاذة نورة آل مفرح.
وأوضحت مديرة إدارة التوجيه والإرشاد الأستاذة خلود العشي أن التكريم سيشمل كلا من :

الطالبات المتفوقات من مدارس تحفيظ القرآن الكريم بالمنطقة

الصف الأول متوسط

اسم الطالبة المدرسة
نوف بنت حسن بن مهدلي بن وهبان متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونة
مزن بنت عبد الله بن سعيد القحطاني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونة
شهد بنت علي بن عوضه الشهراني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بوادي بن هشبل
ديما بنت جبران بن ناصر آل هتلان متوسطة تحفيظ المناهل
فاطمة بنت حسن سيد أحمد متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية في أبها
رزان بنت عبدالله زايد المزارقه متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونة
مريم بنت عيد إسماعيل عبد المؤمن متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
شوق بنت سعيد ابن عبود آل مشبب متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها
مرام بنت حسن مانع آل عمير متوسطة تحفيظ المناهل
لمى بنت عيد بن ناصر السلاطين القحطاني متوسطة التحفيظ الثانية بخميس مشيط
فاطمة بنت الزهراء أحمد بشير متوسطة تحفيظ المناهل
داليا بنت علي مسفر زارب القحطاني متوسطة التحفيظ الثانية بخميس مشيط
لبنى بنت سعيد بن محمد بن عريدان متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها
سها بنت يحيى بن سعيد بن عقران متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها
أفنان بنت عبدالرحمن بن علي آل حسان متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بللسمر



الطالبات المتفوقات من مدارس تحفيظ القرآن الكريم بالمنطقة

الصف الثاني متوسط


اسم الطالبة المدرسة
فوزيه بنت منصور الهاجري القحطاني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالحرجة
رنيم بنت بيرم علي آل جار الله القحطاني متوسطة التحفيظ الأولى بخميس مشيط
ريم بنت عبدالله سعيد آل ناصر متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها
رزان بنت محمد سعيد الشهراني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية في أبها
الاء بنت سعيد محمد الشهراني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بتندحة الزلال
سندس بنت الحسن أحمد المشيخي متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونه
لمى بنت عائض إبراهيم القحطاني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالعرين
ضحى بنت عماد الدين محمد عبدالرحمن متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بللسمر
مرام بنت فهد سعيد شايع بن غائب متوسطة التحفيظ الثانية بخميس مشيط
صفيه بنت سعيد محمد الشهراني متوسطة التحفيظ الثانية بتندحة الزلال
لمى بنت ناصر علي ناصر متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونة
وجدان بنت عبدالله القحطاني متوسطة التحفيظ الثانية بخميس مشيط
ضحى بنت علي حسين القحطاني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بخميس مشيط
حنان بنت عوض محمد القحطاني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بللسمر
مرام بنت علي عبدالله الأحمري متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها
عائشة بنت سعد فلاح الشهراني متوسطة التحفيظ الأولى بخميس مشيط
بيان بنت يوسف يحيى التركي متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالواديين
وجدان بنت سيف فرج الشهراني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بوادي بن هشبل





الطالبات المتفوقات من مدارس تحفيظ القرآن الكريم بالمنطقة

الصف الثالث المتوسط

اسم الطالبة المدرسة
اماني بنت عيد إسماعيل عبد المؤمن متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
سارة بنت علي محمد ناصر القحطاني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بأحد رفيدة
سهام بنت مرعي بن علي القحطاني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بأحد رفيدة
مها بنت عبدالله محمد بن حسين الشريف متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها
رؤى بنت حماد رفعت حماد متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بوادي بن هشبل
لجين بنت عبدالرحمن بن راشد الشهري متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الأولى بأبها
روان بنت عبدالله زايد المزارقه متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونه
تسنيم بنت محمد عرفه عبدالقادر عوض متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بصبح
اثيربنت سعيد عبدالله بن حسين الشبارمة متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية في أبها
غيداء بنت حسين عمير آل سالم القحطاني متوسطة التحفيظ الثانية بظهران الجنوب
أسماء بنت علي سعيد القحطاني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بأحد رفيدة
أصايل بنت محمد علي الشهري متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بالرونه
سراء بنت علي حسن الشهراني متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بوادي بن هشبل
ابرار بنت حسن عبد السلام محمد السيد متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بوادي بن هشبل
رؤى بنت علي بن أحمد الشهري متوسطة التحفيظ الأولى بخميس مشيط
نهله بنت عبدالله بن مسعود آل شريم متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بوادي بن هشبل
ياسمين بنت محمد أحمد الوادعي متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
وفاء بنت عبدالله بن مشبب الاسمري متوسطة تحفيظ القرآن الكريم الثانية بأبها


الطالبات المتفوقات من مدارس تحفيظ القرآن الكريم بالمنطقة

الصف الأول ثانوي


اسم الطالبة المدرسة
خلود بنت علي عبدالله الصعيري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بخميس مشيط
لين بنت طاهر بن هاشم النعمي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
هند بنت مفرح اسعد حيادي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بخميس مشيط
غيداء بنت سعد بن مشبب الاحمري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
ساره بنت محمد مصلح آل هاشل ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
شادن بنت بدر آل علي القحطاني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بخميس مشيط
رغد بنت بن علي معيض الشهري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها





الطالبات المتفوقات من مدارس تحفيظ القرآن الكريم بالمنطقة

الصف الثاني ثانوي


اسم الطالبة المدرسة
رغد بنت حسين علي آل فرحان ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بخميس مشيط
صفيه بنت شريف الله رضوان الله ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
امينه بنت عبدالرحمن أحمد عسيري ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها



الطالبات المتفوقات من مدارس تحفيظ القرآن الكريم بالمنطقة

الصف الثالث ثانوي



اسم الطالبة المدرسة
عائشة بنت محمد صالح آل جبير ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
أمنه بنت صالح بن حسين الوادعي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
أسماء محمد مصلح علي آل هاشم ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
العنود بنت سعيد بن محمد حسن أبوسبل ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
شهد بنت محمد سعد سعيد الشهراني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بخميس مشيط


الطالبات المتفوقات من معهد الأمل بالمنطقة

اسم الطالبة المدرسة
معدية بنت علي أحمد الطرقي أول متـــوســــــــــــــط
وجدان بنت محمد العليان الـــثـانـــي متوســــــــط
زهرة بنت علي جابر آل مساعد الثــالــث متوســــــــــط
اسماء بنت يحيى أحمد عسيري الأول ثـــا نـــــــوي
أوصاف بنت عوض عبدالله الشهري الــثــانــي ثــانــوي
فاطمة بنت سعيد جدبان القحطاني الــثــالــث ثـــانــوي





الطالبات المتفوقات من معهد النـور بالمنطقة



اسم الطالبة المدرسة
سعاد بنت معتصم حسن أول متـــوســــــــــــــط
فاطمة بنت سعيد العمري الـــثـانـــي متوســــــــط
ساره بنت حمد جابر الثــالــث متوســــــــــط
يسرى بنت أحمد عبدلي الثاني ثـا نــــوي
فيء بنت خالد عيد الــثــانــي ثــانــوي



الطالبات المتفوقات من الصف الأول متوسط بالمنطقة

اسم الطالبة المدرسة
سارة بنت محمد علي جعمل المتوسطة الثالثةعشر بخميس مشيط
طيف بنت مفرح غريب حسن آل جروان متوسطة الطلحة بظهران الجنوب
امجاد بنت سعيد هصام هادي الوادعي متوسطة الطلحة بظهران الجنوب
اروى بنت علي أحمد سعيد الشهري متوسطة المناهل الجامعة بخميس مشيط
رغد بنت سعد محمد علي الأحمري المتوسطة الرابعة بأبها
في بنت عبدالرحمن محمد القحطاني متوسطة الرواد الأهلية بأبها
غلا بنت علي حسن آل مريع عسيري متوسطة المناهل بخميس مشيط
ريناد بنت سعيد عبدالله سعيد العمري المتوسطة الرابعة بأبها
اثيربنت صالح عبدالله عبدالخالق متوسطة فرسان المستقبل بأبها
آلاء بنت سعد عبدالله الحسني الزهراني متوسطة الرواد بخميس مشيط
جنى بنت عبدالكريم سعد القحطاني متوسطة النعمان بخميس مشيط
ريماس بنت محمد عبدالله آل حيدان المتوسطة العاشرة بأبها
تغريد بنت أحمد محمد موسى الصدامي المتوسطة السادسة عشر بأبها
آسية بنت محمد مهدي محمد ابو مديني المتوسطة الأولى بأحد رفيدة
حجة بنت سعيد ناصر جديع الشهراني متوسطة يعرى بوادي بن هشبل
غدي بنت مفلح دبيس محمد القحطاني متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
شموخ بنت مبارك سعيد حمدان الشهراني متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
بدوربنت علي سعد شايع العسيري متوسطة عضاضة بالشعف
اريج بنت ناصر سعيد الشريف متوسطة الأندلس الخضراء
روى بنت محمدعبدالرحمن القحطاني المتوسطة الرابعة عشر بأبها
ظي بنت يحي عبدالله حسن الشريف المتوسطة الحادية عشر بأبها
رهف بنت صالح علي ناصر الشهراني المتوسطة السادسة بأبها
لمى بنت ناصر علي سعيد آل شعبان المتوسطة الخامسة بأبها




الطالبات المتفوقات من الصف الثاني متوسط بالمنطقة

اسم الطالبة المدرسة
هتون بنت محمد عوضه محمد الاسمري متوسطة شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
وعد بنت علي إبراهيم جعفري المتوسطة التاسعة بخميس مشيط
منى بنت علي هادي آل كناد المتوسطة التاسعة بخميس مشيط
رغد بنت أحمد إبراهيم علي عسيري متوسطة الأبناء الثانية
لينا بنت محمد علي آل شبيلي الشهري متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
إيمان بنت محمد حسين منصور آل محيا متوسطة أبها الأهلية
شهد بنت معيض محمد الهاجري المتوسطة الثالثة عشر بخميس مشيط
ريما بنت علي محمد أبو حثره المتوسطة الثانية عشر بخميس مشيط
حليمه بنت عواض بن أحمد عسيري المتوسطة السادسة عشر بأبها
رغد بنت محمد بن علي بن حسن العامري متوسطة الرونة الأولى
ريمازبنت فيصل أحمد المصلح الغامدي المتوسطةالخامسة والعشرين بخميس مشيط
جمانة بنت فهد عبدالرحمن غوينم المتوسطة الثالثة بأبها
لين بنت عائض أحمد سعد آل إبراهيم متوسطة مدارس الرواد الأهلية بأبها
نورة بنت عبدالرحمن محمد سعيد القحطاني متوسطة مدارس الرواد الأهلية بأبها
اريج بنت علي سعد العسيري متوسطة مدارس الرواد الأهلية بأبها
يارا بنت حسين عبدالله حسين الرفيدي متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
أسيل يحيى أحمد الحفظي متوسطة شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
داليا بنت سالم عبدالله سالم آل مصلح متوسطة شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
جود بنت رفيدي سعيد الرفيدي الاسمري متوسطة الأبناء الثانية
رهف بنت سعيد عبدالله علوان آل حلاي متوسطة الأبناء الأولى
خولة بنت معيض هباش محمد أبو حديد متوسطة دار العرق بظهران الجنوب
لينا بنت فارس علي صالح حجراف متوسطة دار العرق بظهران الجنوب
أمجاد بنت بنت عامرمشبب غيثان العمري المتوسطة العاشرة بخميس مشيط
مرام بنت سعيد عبدالله مترك آل شفلوت متوسطة آل يعلا بأبها
ندى بنت أحمد ناصر علي آل عريعر متوسطة دار العرق بظهران الجنوب
شهد بنت محمد عبدالله علي السناني المتوسطة الرابعةعشر بأبها
ندى بنت إبراهيم عبدالله آل شريم عسيري متوسطة الشرف بأبها
وفاء بنت عبدالله حسن الزيداني الشهري المتوسطة العاشرة بخميس مشيط
عواطف بنت عبدالله بن بدوي آل عساف المتوسطة السادسة عشر بأبها
جميلة بنت سعد مهدي آل بوظهير متوسطة المضه بالعرين
سارة بنت محمد بن طائر محمد الاسمري المتوسطة الثالثة عشر بخميس مشيط
دانه بنت نبيل جابر آل هاشل القحطاني متوسطة دار العرق بظهران الجنوب
مجد بنت سالم سويعد آل سويعد القرني متوسطة الرونة الأولى
رنيم بنت عبدالهادي سعيد علي القحطاني متوسطة آل لغر بالفرعين
شوق بنت عبدالخالق بن الحسين الحفظي المتوسطة الرابعة بأبها
ريماس بنت علي بن إبراهيم القحطاني متوسطة الرونة الأولى
نوف بنت يحي علي بن شاهر المتوسطة الثانية بأحد رفيدة
عهود بنت سعيد سعيد المنادية المتوسطة الثالثة عشر بخميس مشيط
غيداء بنت محمد بن عبدالله آل حنيف المتوسطة الخامسة بالخميس
ندى إبراهيم عبدالله آل شريم عسيري متوسطة الشرف بأبها
شهد بنت محمد بن عبدالله بن علي السناني المتوسطة الرابعة عشر بأبها
اسيل بنت خالد حسن أحمد معدي المتوسطة الثامنة عشربأبها


الطالبات المتفوقات من الصف الثالث المتوسط بالمنطقة

اسم الطالبة المدرسة
إيمان بنت مستور محمد عبدالله القرني المتوسطةالعاشرة بأبها
مزون بنت عائض أحمد بن علي عسيري المتوسطةالسابعة بأبها
ريما بنت محمد حسن محمد آل عبود الشهراني متوسطة الأبناء الأولى
جواهربنت محمد مسفر بن مجمد الخثعمي المتوسطةالسابعة بخميس مشيط
وئام بنت علي حسين محمد قاصر متوسطة جنوب مدينة سلطان
شيهانه بنت محمد علي سعيد القحطاني المتوسطةالسابعة بأبها
ريناد بنت سفر مستور مرفاع الشهراني متوسطة رياض الخميس
ريناد عبدالله ظافر آل درويش الشهري المتوسطة العاشرة بخميس مشيط
ساره بنت محمد عبدالرحمن عوض الأحمري المتوسطةالعاشرة بأبها
شموخ بنت سعيد شايع آل فايع متوسطة شركة الرواد الأهلية بخميس مشيط
شوق بنت عوضه محمد سعد عسيري المتوسطة السادسة بأبها
لين بنت أحمد عبدالله محمد آل بن علي متوسطة شركة الرواد الأهلية بأبها
ابهار بنت سعد بن منصور آل منيع الأسمري المتوسطةالعاشرة بأبها
رنا بنت علي ظافر المشهوري الشهري متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
طيف بنت محمد يحي ال سعيدي عسيري متوسطة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
وداد بنت علي بن محمد علي حسين آل مشعط متوسطة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
دنا بنت ممدوح بن عبدالهادي علي متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
جوري بنت جار الله ابن سعيد ناصر القحطاني متوسطة الذكر النموذجية الأهلية
يارا بنت أحمد بت طاهر مبارك متوسطة شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
ميساء بنت عبدالله ناصر سعد القحطاني المتوسطة الثامنة عشر بأبها
رحاب بنت متعب مرزوق الطويرقي متوسطة شركة الرواد الأهلية بخميس مشيط
مجد بنت ناصر بن سعيد ال يحي بن جابر متوسطة الأبناء الأولى
طيف بنت خالد حمدي علي الاسمري المتوسطة الرابعة بأبها
ذكرى بنت خالد حمدي علي الاسمري المتوسطة الرابعة بأبها
ساره بنت ظافر ثامر سعد آل يعلا القرني المتوسطة السابعة عشر بأبها
نسيم بنت مهدي محمد آل صالح الوادعي متوسطة دارالعرق بظهران الجنوب
نجلاء بنت علي عبدالله مرعي الشهراني المتوسطة الرابعة بأبها
ابتهال بنت ثابت سعيد ناصر القحطاني متوسطة صفية بنت الخطاب
نوره بنت أحمد بن يحيى فيفي المتوسطة الثامنة بخميس مشيط
سارة بنت جبران عبد الهادي آل زاهر المتوسطة الرابعة بأبها
وجود بنت علي عبدالله سلطان أبو عجمة المتوسطة الرابعة بأبها
سارة بنت علي معيض محمد آل حسن المتوسطة الرابعة بأبها
داليا بنت سعيد عبدالله آل مالح المتوسطة الرابعة بأبها
ميمونة بنت حسن بن منصور ال خرصان متوسطة دارالعرق بظهران الجنوب
شهد بنت سعيد عبدالله علي مانع الأحمري المتوسطة السابعة عشر بأبها
الهام بنت علي بن محمد ال راشد المتوسطة التاسعة بأبها
وفاء بنت يحيى بن محمد الغزواني المتوسطة العاشرة بخميس مشيط
اميرة بنت عبدالله بدوي رزيني آل عساف المتوسطة السادسةعشر بأبها
نجد بنت علي ظافر آل حواش الشهراني المتوسطة التاسعة بخميس مشيط
شوق ثابت بن حنش بن مشعوف عسيري المتوسطة العاشرة بأبها
ريناد بنت محمد سعيد آل حادر القحطاني المتوسطة الثانية بظهران الجنوب
رهف بنت عبدالعزيز عوض العمري متوسطة الهرير بخميس مشيط
مثايل بنت سعيد محمد أبوسبعة القحطاني المتوسطة الأولى بالواديين
افنان بنت محمد سعيدعلي آل جرمان الشهراني متوسطة يعرى بوادي بن هشبل
ساره بنت سعود سعيد الرفيدي الأحمري المتوسطةالسابعة بخميس مشيط
دارين بنت أحمد بن إبراهيم خال حمدي المتوسطة التاسعة بخميس مشيط
وجد بنت محمد بن معجب هادي الشهراني المتوسطةالسابعة عشر بخميس مشيط
وعد بنت عبدالله خلف آل خليفه الشمراني متوسطة خميس مشيط الأهلية
دانة بنت سعد عبدالله حسين القحطاني المتوسطة الثالثة عشر بخميس مشيط
منى بنت أحمد بن عبدالوهاب محمد أبو ملحة المتوسطةالسابعة بخميس مشيط
سهيله بنت أحمد بن محمد بن سعيد عسيري المتوسطة الخامسة بالخميس
وفاء بنت أحمد عبدالله أحمد الشهري المتوسطة الرابعة بأبها
ابتسام بنات عبدالله منصور آل زاحم الشهراني المتوسطةالسابعة بخميس مشيط
سارة بنت عبدالله سعيد عائض لاحق متوسطة السقا بأبها
شهد بنت حسن ناصر حسن الشوكاني متوسطة السقا بأبها
دانة بنت خالد إبراهيم عبدالله علي متوسطة السقا بأبها
طيف بنت أحمد بن مبارك بن سعيد العبيدي متوسطة شركة الرواد الأهلية بأبها
وجن بنت علي إبراهيم سليمان الوابل المتوسطة السابعة عشر بأبها
وفاء بنت عبدالله سعيد علي زايد آل فارع المتوسطة السابعة عشر بأبها
رغد بنت عبدالله بن أحمد عبدالله الغامدي المتوسطة الرابعة بأبها
يسرى بنت عبدالله بن علي عبدالله عسيري المتوسطة الرابعة بأبها
مها بنت ناصر بن عبدالله بن ناصر عسيري المتوسطة الرابعة بأبها
طيف بنت منصور بن أحمد مقبول مرضمه المتوسطة السادسة بأبها
رغد بنت علي سعيد آل مقبول متوسطة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
يارا بنت عبدالله أحمد آل عمود المتوسطة التاسعة بأبها
روان بنت سليمان بن حسن أحمد ناصر فائع المتوسطة الثانية بأبها
شهد بنت سعيد بن مرعي ال جميل متوسطة دارالعرق بظهران الجنوب
ابتسام بنت علي بن سليمان عبدالله العلكمي المتوسطة الثالثة بأبها
مياس بنت محمد يحي الجحدلي متوسطة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية
دانه عمر سعيد بت مشيط آل مشيط متوسطة شركة الرواد الأهلية بأبها


الطالبات المتفوقات من الصف الأول الثانوي بالمنطقة


اسم الطالبة المدرسة
اسراربنت سعيد عوض الاحمري ثانوية الثالثة عشر بخميس مشيط
بيان بنت فرحان بن حامد الشهري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
جمانة بنت خالد محمد سالم موسى ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
رفال بنت منصور محمد أبو صلام ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
رنا بنت سعيد فؤاد العياش ثانوية الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية بأبها
ريما بنت سعد معيض القحطاني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
ريناد بنت مسفرعلي الوادعي ثانوية وادي كتام بظهران الجنوب
لما بنت علي بن سعيد أبوقيس ثانوية شركة الأندلس الاهلية بخميس مشيط
لمى بنت عبدالله بن علي فهد القحطاني ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية بأبها
لمى عبدالله الجثانين الشهراني ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الأهلية
لميس بنت علي عبدالله الشهراني ثانوية كود خميس مشيط
لين بنت حسين بن علي الشهري ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
ميعادبنت محمد مبارك العلياني الثانوية الرابعة عشر بأبها
طيف أبو بكر عبدالله آل جنيد ثانوية الذكر النموذجية الأهلية

الطالبات المتفوقات من الصف الثاني ثانوي ( علمي ) بالمنطقة

اسم الطالبة المدرسة
أثير بنت محمد عبدالله محمد مجثل ثانوية السقاء
اريج بنت صالح علي صالح عسيري ثانوية فرسان المستقبل
اريج بنت عوض سعيد عبدالله الحجري الثانوية السادسة عشر بأبها
اماني بنت صالح محمد آل عوض ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
اميرة بنت عبدالله سعيد منصورآل منصور ثانوية مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
ابتهال بنت سلطان محمد سعيد الشهري ثانوية مدارس الاندلس الأهلية بخميس مشيط
أصايل بنت زايد محمد سعيد آل زهير الثانوية الحادية عشر بأبها
البتول بنت محمد ناصر عبدالله القحطاني ثانوية آل سرحان بالشعف
تقى بنت عبدالله عبدالعزيز الصفار ثانوية فرسان المستقبل الأهلية بأبها
جمانة بنت سليمان محمد عبدالله حميد ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
جوري بنت حسن مسفر عوض آل جفشر ثانوية شركة مدارس المناهل الأهلية بأبها
حسناء بنت عبدالله عبدالمحسن الثميري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
رغد بنت سعد علي سعيد آل سحيم الاسمري ثانوية شركة مدارس المناهل الأهلية بأبها
رغد بنت حسين مشيط آل مشيط ثانوية شركة الذكرالنموذجية الأهلية
رنيم بنت فيصل علي حسن النعمي ثانوية مدارس أبها الأهلية
رنيم بنت محمد عبدالله آل مصبح عسيري ثانوية السقاء بأبها
رهف بنت مسفر حسين محمد آل قبطي ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
ريم بنت أحمد علي أحمد الحياني عسيري ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية
ريم بنت سعيد سعد سعيد آل عندل الشهراني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
ريما بنت علي حسين آل عامر ثانوية دار العراق بظهران الجنوب
ريناد بنت خالد هصام بن جلاله القحطاني ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
زينة بنت فهد سعد فهد آل حميد الشهراني ثانوية شركة الأندلس الأهلية بخميس مشيط
سارةبنت علي عبدالله سعيد يحي آل لحواء ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية للبنات
سوسن بنت عبدالله محمد سعد آل مبارك ثانوية آل يعلا بأبها
شادن بنت سعد سفر سعيد الشهراني ثانوية مناهل الجامعة بخميس مشيط
شدابنت سعد سيف سعيدآل جمعان القحطاني ثانوية طريب بالعرين
شذا بنت طارق سعيد عبدالوهاب أبوملحة ثانوية شركةالأندلس الخضراء للخدمات التعليمية بأبها
شذا بنت عادل علي محمد المصوري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
منار بنت سعيد علي حسن القحطاني ثانوية الأبناءالأولى بنات المنطقة الجنوبية
مياس بنت مشبب محمد أحمد القحطاني شركة ثانوية المناهل الأهلية بأبها
شهد أحمد مبارك سعيد آل نمار ثانوية الذكر النموذجية الأهلية








( تابع ) الطالبات المتفوقات من الصف الثاني ثانوي بالمنطقة


اسم الطالبة المدرسة
ندى بنت محمد علي يحي أحمد عسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
نهى بنت مفرح علي عبدالله آحمد خيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
نوربنت توفيق محمد حسين نمري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
نوره بنت نادر مطيران مساعد الكلبي الجهني ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
نوره بنت عامربن مسعد البكري الشهري ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
هند بنت غيثان بن علي بن عبدالله جريس ثانوية الرابعة عشر بأبها
هيفاءبنت عبدالرحمن بن عبدالله ال مسفر ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
هيفاءبنت ناصر سعيد الشريف ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية بأبها
هيله بنت يحيى أحمد يحي الاحمري ثانوية الحيمة بوادي بن هشبل
عائشه صالح حسين آل شري الوادعي ثانوية وادي كتام بظهران الجنوب
عبير بنت فيصل بن مفلح بن محمد الشهراني الثانوية الحادية عشرة بخميس مشيط
غدي بنت محمد بن مسفر آل شايع القحطاني ثانوية الطلحة بظهران الجنوب
غدي بنت محمد بن عميرعبدالله الشهراني ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية
غيداء بنت ماجد بن سعد ناصر الشهراني ثانوية آل سرحان بالشعف
فوزيه بنت هادي علي مسفر آل دواس الثانوية السابعة بخميس مشيط
لجين بنت سعيد بن محمد معيض القحطاني ثانوية الطلحة بظهران الجنوب
لمى بنت عبدالله بن سعد بن شويل سعيد الثانوية العاشرة بأبها
مرام بنت سعد بن سعيد محمد علي آل شبيب ثانوية آل يعلا بأبها



الطالبات المتفوقات من الصف ثالث ثانوي (علمي ) بالمنطقة


اسم الطالبة المدرسة
رغد بنت محمد بن علي بن مسفر الهاجري ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية للبنات
مها بنت ناصر بن محمد عبدالله هيضه ثانوية شركة المناهل الأهلية بأبها
رهف بنت سالم بن علي بن صالح الشهري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات
جميلة بنت سعيد بن حسن بن حيدان آل كناد ثانوية العرين بالعرين
بيان بنت هادي بن سالم الخشرمي الشهري ثانوية شركةالأندلس الخضراء للخدمات التعليمية بأبها
في بنت محمد بن ثابت بن سعيد الشهراني ثانوية كود بخميس مشيط
رغد بنت عبدالله بن سعد بن ذيب الشهراني ثانوية كود بخميس مشيط
سعاد بنت عبدالله بن محمد علي القحطاني ثانوية كود بخميس مشيط
ريم بنت عبدالله سعيد حزام علي الشهراني ثانوية يعرى بخميس مشيط
آمنه بنت عائض بن أحمد بن علي عسيري الثانوية السابعة بأبها
احلام بنت مشبب بن عوضه الأحمري الثانوية السابعة بأبها
بشاير بنت يحي بن صالح مرعي عسيري الثانوية السقاء بأبها
ريم بنت علي عوضه بن عضاد الشهراني الثانوية الأولى بوادي بن هشبل
ساره بنت محمد ناصر محمد آل خرصان ثانوية الذكر النموذجية الأهلية
لمياء بنت سعيد بن أحمد بن علي القثردي ثانوية شركةالأندلس الخضراء للخدمات التعليمية بأبها
روان بنت زايد عبدالله عايض ناصرعسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
غيداء بنت عبدالله محمدعبدالرحمن بن صبر ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
رؤى بنت محمد عبدالله علي أبو صلام ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
ندى بنت أحمد بن عبده بن أحمد القطبي ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
حسن بنت محمد عبدالله مفرح يحيى ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
عبير بنت حسن بن حسين عبدالله العسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
ضحى بنت عايض بن علي سيف القحطاني ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
ساره بنت صالح بن إبراهيم الحديثي ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
براءه بنت محمد مبارك سالم آل زعر اليامي ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
رغد بنت طلال بن عوض عبدالله عسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
نوف بنت عمربن سعيد علي مشيط آل مشيط ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية بأبها
يارا بنت علي بن حسن مرضي القحطاني ثانوية مدارس أبها الأهلية
وجن بنت أحمد بن علي بن أحمد جلاله ثانوية شركة الأندلس الأهلية بخميس مشيط
بسمة بنت عبدالوهاب علي أحمد جلاله ثانوية شركة الأندلس الأهلية بخميس مشيط
ساره بنت محمد بن مريح آل الشريف ثانوية شركة الأندلس الأهلية بخميس مشيط

( تابع ) الطالبات المتفوقات من الصف ثالث ثانوي (علمي ) بالمنطقة

اسم الطالبة المدرسة
الهنوف بنت عبد الهادي عبدالوهاب سعيد دعجم ثانوية شركة مدارس الأندلس الأهلية بخميس مشيط
رنيم بنت مشبب عائض مشبب القحطاني ثانوية الأبناء الأولى
مها بنت خالد عبدالله عايض آل زميع القحطاني ثانوية الأبناء الأولى
فوزيه بنت مشبب عبدالله شبيب آل ربيع ثانوية خميس مشيط الأهلية
رهف بنت محمد عبدالله مبارك القحطاني ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
المها بنت جبران بن هادي حسين القحطاني ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
وعد بنت عبدالله بن محمد مناع آل سعيد القرني ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
ابتسام بنت صالح بن حسين مسفر آل عامر ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
رهف بنت علي بن سعيد بن مناع آل المونس ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
بسمة بنت نبيل بن جابر بن علي آل هاشل ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
سهام صالح حسين آل عامر ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
نوره بنت عبدالرحمن عبدالله ظافر العمري الثانوية الثالثة بخميس مشيط
وفاء علي محمد مشبب الهابلي ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية للبنات



الطالبات المتفوقات من الصف ثالث ثانوي ( ادبي ) بالمنطقة



اسم الطالبة المدرسة
أمجاد بنت أحمد سعيد محمد عبدالله عسيري ثانوية آل يعلا بأبها
بسمة بنت علي بن سعيد بن علي ثانوية العرق بظهران الجنوب










الطالبات المتفوقات من الصف الأول ثانوي( العلوم الطبيعية) – نظام المقرارات – بالمنطقة


اسم الطالبة المدرسة
لمى بنت علي محمد السويد الثانوية الثانية بخميس مشيط
بيان بنت فهد شار الشهري الثانوية الثالثة بأبها
خلود بنت خالد سعيد الشهري الثانوية الثالثة بأبها
رنا بنت عوض عبدالرحمن السرحاني الثانوية الثالثة بأبها
سارة بنت علي عبدالله الشهراني الثانوية الثالثة بأبها
شذا بنت عبدالله عراقي عيسى الثانوية الثالثة بأبها
عبيربنت عساف فرحان آل عساف الثانوية الثالثة بأبها
غيداء بنت يحيى علي آل سحيم الثانوية الثالثة بأبها
منار بنت محمد حسن العمري الثانوية الثالثة بأبها
ميران بنت محمد عبدالله الجخيدب الثانوية الثالثة بأبها





الطالبات المتفوقات من الصف الثاني ثانوي( العلوم الطبيعية) – نظام المقرارات - بالمنطقة



اسم الطالبة المدرسة
لوله بنت علي أحمد حسن الثانوية السادسة بخميس مشيط
رشا بنت منصور محمد العماري ثانوية مدينة سلطان الأولى بأبها
رغد بنت محمد عبدالله آل مقبل الثانوية الثالثة بأبها
سحر بنت محمد لافي العتيبي الثانوية الثالثة بأبها
عبير بنت عبدالله ثامر الاحمري الثانوية الثالثة بأبها
ساره بنت قدح عايض بن معيض حصوصة الثانوية الأولى بأبها
لجين بنت خالد تردي بخاري الثانوية الأولى بأبها



الطالبات المتفوقات من الصف الثاني ثانوي (علوم إنسانية) – نظام المقرارات - بالمنطقة

اسم الطالبة المدرسة
مريم بنت عبدالله سعيد الحسيني ثانوية مدينه سلطان الأولى بأبها


الطالبات المسرعات بمنطقة عسير للعام 1437- 1438هـ

الاسم المدرسة
غلا محمد علي عسيري المتوسطة الرابعة بأبها


الطالبات المتفوقات من الصف الثالث ثانوي (علوم طبيعية) – نظام المقرارات – بالمنطقة

اسم الطالبة المدرسة
أروى عيد سعيد الشهراني الثانوية الأولى خميس مشيط



الطالبات المتفوقات من الصف الثالث ثانوي (علوم إنسانية) – نظام المقرارات – بالمنطقة


اسم الطالبة المدرسة
ساره عبدالله صالح آل عسكر الثانوية الأولى خميس مشيط



الطالبة المسرعة لعام 1436هـ-1437هـ
تسرعت من الصف الأول متوسط إلى الصف الثالث متوسط
أسم الطالبة المدرسة
غلا محمد علي عسيري المتوسطة الرابعه بأبها

رحلة الطالبة المتفوقة على مستوى منطقة عسيرعام 1436هـ - 1437هـ
أسم الطالبة المدرسة
رغد حسين ال فرحان تحفيظ القران الثانية بالخميس


الطالبات الحاصلات على أعلى نسبة في القدرات والتحصيلي لعام 1436-1437هـ
اسم الطالبة المدرسة
نوف عمر سعيد علي ال مشيط ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية بأبها
نورة عبدالرحمن عبدالله ظافر الكعبي الثانوية الثالثة بخميس مشيط
رنيم مشبب عائض مشبب ال مريح القحطاني ثانوية الابناء الاولى
ابتسام صالح حسين ال عامر ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
براءة محمد مبارك سالم ال زعرر اليامي ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية بابها
مها خالد عبدالله عايض ال زميع القحطاني ثانوية الابناء الاولى بنات
ندى أحمد عبدة احمد المحجاني القطبي ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية بابها
احلام مشبب عوضة مشبب الاحمري الثانوية السابعة بأبها
ريم عبدالله سعيد حزام الشهراني ثانوية يعرى بخميس مشيط
روان زيد عبدالله عايض عسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية بابها
رؤى محمد عبدالله ابو صلام ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية بابها
سهام صالح حسين ال عامر ثانوية دار العرق بظهران الجنوب

أسماء الطالبات المرشحات لمشروع المدارس المعززة للسلوك لعام 1436هـ -1437هـ:

اسم الطالبة
اصايل سالم العمري مدرسة عتود العماير
عائشة عبدالله الشهري المتوسطة الاولى
الاء محمد القصاص المتوسطة الرابعة عشر بأبها
رزان موسى المشايخ المتوسطة الاولى بابها
شيماء آل عبدالله المتوسطة الاولى بابها
دانة علي الشهراني المتوسطة الاولى بابها
منال موسى الراجحي الثانوية الثانية عشر بخميس مشيط
غادة محمد علي بشيري المتوسطة السابعة عشر بخميس مشيط
وجد محمد معجب الشهراني المتوسطة السابعة عشر بخميس مشيط
ليان حسن آل عبد المتعالي الابتدائية التاسعه والعشرون بأبها


أسماء الطالبات المشاركات في مبادرة سفراء الأمل لعام 1436هـ - 1437هـ
اسم الطالبة المدرسة
ريم علي عوضة الشهراني الثانوية الاولى بوادي بن هشبل
سامية علي عوضة الشهراني ثانوية تحفيظ القران بوادي بن هشبل
شهد علي عوضة الشهراني متوسطة تحفيظ القران بوادي بن هشبل
ريناس عبيد محمد عسيري متوسطة ال يعلا
رغد فهد ستر العتيبي الثانوية الثالثة بابها
جوري فهد ستر العتيبي طلائع المستقبل
لمار فهد ستر العتيبي طلائع المستقبل
ريما عتيق محمد الزهراني الثانوية الثانيه للابناء
سارة محمد يحيى هزازي الثانوية 15 بابها
لمياء عبدالله ناصر ال غريس المتوسطة 18 بابها
ميساء عبدالله ناصر ال غريس المتوسطة 18 بابها
لميس عبدالله سعد ال زاحم الثانويه الثانية للابناء
ليان عبدالله سعد ال زاحم المتوسطة الثالثة للابناء
رزان محمد سفر الاحمري الثانوية الاولى للابناء
بواسطة : التحرير
 1  0  8.4K
التعليقات ( 1 )

الترتيب بـ
الأحدث
الأقدم
الملائم
  • #1
    1438,رجب 20 , 01:38 مساءً عدنان :
    #تعليم_عسير يدعو لحضور حفل تكريم عدنان مشبب (384 ) متفوقة - منتدى
    www.wtniaat.com/adnanmshbb
    أمجاد بنت بنت عدنانمشبب غيثان العمري المتوسطة العاشرة بخميس مشيط مرام بنت سعيد عبدالله مترك آل شفلوت متوسطة آل يعلا بأبها ندى بنت أحمد ناصر علي آل عريعر

آخر التعليقات

ان شاء الله تشوف ألخبر علي يده المحافظه ونعم مذكور بخير هذا الرجل
المرضي إلى #بلدية_قنا وآل شاهر خلفًا لهُ رئيسًا لبلدية #بارق

1444,محرم 13 , | 1 | | 3.8K
  أكثر  
جزاه الله خير وزاده بركه في الرزق والصحه
#بلدية_تنومة تُطلق أسم رجل الأعمال علي بن سليمان على طريق الأربوعة سابقًا

1444,محرم 10 , | 1 | | 539
  أكثر  
النماص جميله واهلها اهل ذوق وهي محافظه تمتاز بجمال الجو والمنتزهات يجب تطويرها وجعلها وجهه سياحيه لل
شاهد عدسة "بن جاري " ترصد جمال مزارع وسط محافظة النماص

1443,ذو الحجة 21 , | 1 | | 538
  أكثر  
النماص جميله وتنومه ايضا للاسف لايوجد هناك اسثمار من قبل المستثمرين لهذه المحافظات والله انها روعه م
عدسة المصور "الحارثي" تُظهر جمال ممشى النماص لحظة المساء

1443,ذو الحجة 21 , | 1 | | 709
  أكثر  
تعتزم يعني باقي ماعزموا الامر
هيئة الطيران تعتزم خفظ رسوم المطارات بنسبة تصل إلى 35%

1443,ذو الحجة 21 , | 1 | | 734
  أكثر  
فيما يخص مرحلة الثانوي حسب فهمي من الطلبه انه مناسب لهم اما بقية المراحل فلا
"الشورى" يطالب بتقويم تطبيق نظام الفصول الدراسية الثلاثة على مدارس التعليم العام أو العودة إلى النظام النصفي

1443,ذو الحجة 21 , | 1 | | 191
  أكثر  
الحمد لله. هذا شي طيب تجاوبه مع وسائل الاعلام ومراعات ظروف الناس وشكواهم
تجاوبًا مع "وطنيات" مستثمر سوق #محايل يُعدل لوحة فرض رسوم دخول الماشية

1443,ذو الحجة 21 , | 1 | | 1.5K
  أكثر  

قناتنا على اليوتيوب

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 11:39 صباحًا الجمعة 14 محرم 1444 / 12 أغسطس 2022.